logo wildbox Бесплатная консультация от аналитика О НАШЕЙ ПЛАТФОРМЕ
Главная / Каталог / ТМ TURBO

Аналитика, продажи бренда ТМ TURBO на Wildberries *

Узнайте все о продажах ТМ TURBO за 7 дней на Wildberries

ТМ TURBO

Показать ₽
Выручка бренда за 7 дней
3
Артикулов на WB
0
Добавлений в любимые

Средняя оценка товаров
0
Отзывов

История изменения выручки без СПП ТМ TURBO за 7 дней

Заказов не найдено

Топ категорий бренда ТМ TURBO

Категория Доля от всех заказов бренда Средняя цена со скидкой без учета СПП
Дом/Хозяйственные товары/Кухня 0% 510 ₽
Дом/Хозяйственные товары/Товары для уборки/Чистящие средства 0% 616 ₽
Дом/Хозяйственные товары/Товары для уборки/Чистящие средства/Порошок для уборки 0% 616 ₽
Дом/Хозяйственные товары/Товары для уборки 0% 616 ₽
Дом 0% 616 ₽
Дом/Хозяйственные товары 0% 616 ₽

Продажи ТМ TURBO по топовым товарам без учета СПП

На этой странице представлена аналитика продаж бренда ТМ TURBO на Wildberries, произведенная нашей компанией на основе данных, собранных из открытых источников. Как и любая другая подобная аналитика, наши данные могут иметь погрешность.

По данным нашей аналитической системы, по состоянию на вчера бренд ТМ TURBO был представлен в 0 категориях. Выручка за последние 7 дней составила Показать руб., а количество заказанных товаров Показать шт. Артикулов бренда ТМ TURBO3 шт.

Ниже представлен топ самых продаваемых категорий бренда ТМ TURBO на Wildberries за последнюю неделю, по данным нашей аналитики:

  1. Кухня. За неделю было заказано Показать шт на Показать ₽.
  2. Чистящие средства. За неделю было заказано Показать шт на Показать ₽.
  3. Порошок для уборки. За неделю было заказано Показать шт на Показать ₽.

Ниже представлен топ самых продаваемых товаров бренда ТМ TURBO на Wildberries за последнюю неделю, по данным нашей аналитики:

  1. Удобная минутка Turbo гранулы от засоров/ 3 шт по 70 г, артикул на Wildberries 75924378.
    За неделю было заказано Показать шт на Показать ₽. Данный товар продается на wb.ru по цене 467 ₽ co скидкой 15%
  2. Удобная минутка Turbo гранулы от засоров/ 6 шт. по 70 гр., артикул на Wildberries 75921155.
    За неделю было заказано Показать шт на Показать ₽. Данный товар продается на wb.ru по цене 765 ₽ co скидкой 15%
  3. Удобная минутка Turbo гранулы от засоров 70 г, артикул на Wildberries 64678341.
    За неделю было заказано Показать шт на Показать ₽. Данный товар продается на wb.ru по цене 323 ₽ co скидкой 5%

Еще больше аналитики доступно в нашей платформе Wildbox. Подробнее

* Дорогие пользователи! Уведомляем, что наша компания не является аффилированным лицом ООО «Вайлдберриз» (Wildberries). Все материалы и иные сведения на нашем сайте могут иметь погрешность вычислений, размещены исключительно в информационных целях и получены в результате сбора и обработки информации, собранной из общедоступных источников.