logo wildbox Бесплатная консультация от аналитика О НАШЕЙ ПЛАТФОРМЕ
Главная / Каталог / Издательство Художественная литература. Москва

Аналитика, продажи бренда Издательство Художественная литература. Москва на Wildberries *

Узнайте все о продажах Издательство Художественная литература. Москва за 7 дней на Wildberries

Издательство Художественная литература. Москва

Показать ₽
Выручка бренда за 7 дней
78
Артикулов на WB
22
Добавлений в любимые

Средняя оценка товаров
22
Отзывов

История изменения выручки без СПП Издательство Художественная литература. Москва за 7 дней

Топ категорий бренда Издательство Художественная литература. Москва

Категория Доля от всех заказов бренда Средняя цена со скидкой без учета СПП
Книги/Букинистика 0% 647 ₽
Книги/Букинистика/Букинистический комплект 0% 778 ₽
Книги/Букинистика/Букинистическая книга 0% 405 ₽
Книги 0% 647 ₽

Продажи Издательство Художественная литература. Москва по топовым товарам без учета СПП

Товар Артикул Цена со скидкой Скидка Входящие заказы Заказано товаров
Гофман. Избранные произведения в 3 томах 66554859 1600 ₽ 0,0% Показать ₽ Показать шт.
А. Пушкин. Стихотворения. Поэмы. Сказки 25797288 245 ₽ 69,0% Показать ₽ Показать шт.
Эрнест Хемингуэй. Собрание сочинений в 4 томах (комплект) 43662402 1708 ₽ 39,0% Показать ₽ Показать шт.
Огонь и слезы 104638904 290 ₽ 0,0% Показать ₽ Показать шт.
М. Садовяну. Рассказы. Митря Кокор. Л. Ребряну. Восстание 25690410 173 ₽ 69,0% Показать ₽ Показать шт.
И. А. Бунин. Собрание сочинений (комплект из 6 книг) 25856728 1288 ₽ 38,0% Показать ₽ Показать шт.
Белая перчатка. В дебрях Борнео 25834794 246 ₽ 56,0% Показать ₽ Показать шт.
Георгий Гулиа. Собрание сочинений в 4 томах (комплект из 4 книг) 25834366 291 ₽ 48,0% Показать ₽ Показать шт.
Генри Джеймс. Повести и рассказы 25662883 246 ₽ 56,0% Показать ₽ Показать шт.
Тронка 46103407 412 ₽ 32,14% Показать ₽ Показать шт.

На этой странице представлена аналитика продаж бренда Издательство Художественная литература. Москва на Wildberries, произведенная нашей компанией на основе данных, собранных из открытых источников. Как и любая другая подобная аналитика, наши данные могут иметь погрешность.

По данным нашей аналитической системы, по состоянию на вчера бренд Издательство Художественная литература. Москва был представлен в 0 категориях. Выручка за последние 7 дней составила Показать руб., а количество заказанных товаров Показать шт. Артикулов бренда Издательство Художественная литература. Москва – 78 шт.

Ниже представлен топ самых продаваемых категорий бренда Издательство Художественная литература. Москва на Wildberries за последнюю неделю, по данным нашей аналитики:

  1. Букинистика. За неделю было заказано Показать шт на Показать ₽.
  2. Букинистический комплект. За неделю было заказано Показать шт на Показать ₽.
  3. Букинистическая книга. За неделю было заказано Показать шт на Показать ₽.

Ниже представлен топ самых продаваемых товаров бренда Издательство Художественная литература. Москва на Wildberries за последнюю неделю, по данным нашей аналитики:

  1. Гофман. Избранные произведения в 3 томах, артикул на Wildberries 66554859.
    За неделю было заказано Показать шт на Показать ₽. Данный товар продается на wb.ru по цене 1 600 ₽ co скидкой 0%
  2. А. Пушкин. Стихотворения. Поэмы. Сказки, артикул на Wildberries 25797288.
    За неделю было заказано Показать шт на Показать ₽. Данный товар продается на wb.ru по цене 245 ₽ co скидкой 69%
  3. Эрнест Хемингуэй. Собрание сочинений в 4 томах (комплект), артикул на Wildberries 43662402.
    За неделю было заказано Показать шт на Показать ₽. Данный товар продается на wb.ru по цене 1 708 ₽ co скидкой 39%

Еще больше аналитики доступно в нашей платформе Wildbox. Подробнее

* Дорогие пользователи! Уведомляем, что наша компания не является аффилированным лицом ООО «Вайлдберриз» (Wildberries). Все материалы и иные сведения на нашем сайте могут иметь погрешность вычислений, размещены исключительно в информационных целях и получены в результате сбора и обработки информации, собранной из общедоступных источников.