logo wildbox Бесплатная консультация от аналитика О НАШЕЙ ПЛАТФОРМЕ
Главная / Каталог / Дождeвичок/Дождевик/Многоразовый дождевик/Плащ/

Аналитика, продажи бренда Дождeвичок/Дождевик/Многоразовый дождевик/Плащ/ на Wildberries *

Узнайте все о продажах Дождeвичок/Дождевик/Многоразовый дождевик/Плащ/ за 7 дней на Wildberries

Дождeвичок/Дождевик/Многоразовый дождевик/Плащ/

Показать ₽
Выручка бренда за 7 дней
3
Артикулов на WB
0
Добавлений в любимые

Средняя оценка товаров
3
Отзывов

История изменения выручки без СПП Дождeвичок/Дождевик/Многоразовый дождевик/Плащ/ за 7 дней

Заказов не найдено

Топ категорий бренда Дождeвичок/Дождевик/Многоразовый дождевик/Плащ/

Категория Доля от всех заказов бренда Средняя цена со скидкой без учета СПП
Мужчинам 0% 508 ₽
Мужчинам/Верхняя одежда/Дождевик 0% 508 ₽
Женщинам/Верхняя одежда 0% 518 ₽
Женщинам/Верхняя одежда/Дождевик 0% 518 ₽
Мужчинам/Верхняя одежда 0% 508 ₽
Женщинам 0% 518 ₽

Продажи Дождeвичок/Дождевик/Многоразовый дождевик/Плащ/ по топовым товарам без учета СПП

На этой странице представлена аналитика продаж бренда Дождeвичок/Дождевик/Многоразовый дождевик/Плащ/ на Wildberries, произведенная нашей компанией на основе данных, собранных из открытых источников. Как и любая другая подобная аналитика, наши данные могут иметь погрешность.

По данным нашей аналитической системы, по состоянию на вчера бренд Дождeвичок/Дождевик/Многоразовый дождевик/Плащ/ был представлен в 0 категориях. Выручка за последние 7 дней составила Показать руб., а количество заказанных товаров Показать шт. Артикулов бренда Дождeвичок/Дождевик/Многоразовый дождевик/Плащ/3 шт.

Ниже представлен топ самых продаваемых категорий бренда Дождeвичок/Дождевик/Многоразовый дождевик/Плащ/ на Wildberries за последнюю неделю, по данным нашей аналитики:

  1. Мужчинам. За неделю было заказано Показать шт на Показать ₽.
  2. Дождевик. За неделю было заказано Показать шт на Показать ₽.
  3. Верхняя одежда. За неделю было заказано Показать шт на Показать ₽.

Ниже представлен топ самых продаваемых товаров бренда Дождeвичок/Дождевик/Многоразовый дождевик/Плащ/ на Wildberries за последнюю неделю, по данным нашей аналитики:

  1. Дождевик без запаха/Дождевик с копюшоном, артикул на Wildberries 105389755.
    За неделю было заказано Показать шт на Показать ₽. Данный товар продается на wb.ru по цене 518 ₽ co скидкой 29%
  2. Дождевик без запаха/Дождевик с копюшоном, артикул на Wildberries 105375345.
    За неделю было заказано Показать шт на Показать ₽. Данный товар продается на wb.ru по цене 619 ₽ co скидкой 30%
  3. Дождевик без запаха/Дождевик с копюшоном, артикул на Wildberries 120109702.
    За неделю было заказано Показать шт на Показать ₽. Данный товар продается на wb.ru по цене 508 ₽ co скидкой 38%

Еще больше аналитики доступно в нашей платформе Wildbox. Подробнее

* Дорогие пользователи! Уведомляем, что наша компания не является аффилированным лицом ООО «Вайлдберриз» (Wildberries). Все материалы и иные сведения на нашем сайте могут иметь погрешность вычислений, размещены исключительно в информационных целях и получены в результате сбора и обработки информации, собранной из общедоступных источников.