logo wildbox Бесплатная консультация от аналитика О НАШЕЙ ПЛАТФОРМЕ
Главная / Каталог / Blue Seduction for Men

Аналитика, продажи бренда Blue Seduction for Men на Wildberries *

Узнайте все о продажах Blue Seduction for Men за 7 дней на Wildberries

Blue Seduction for Men

Показать ₽
Выручка бренда за 7 дней
1
Артикулов на WB
0
Добавлений в любимые

Средняя оценка товаров
0
Отзывов

История изменения выручки без СПП Blue Seduction for Men за 7 дней

Заказов не найдено

Топ категорий бренда Blue Seduction for Men

Не найден ни в одной категории

Продажи Blue Seduction for Men по топовым товарам без учета СПП

Товар Артикул Цена со скидкой Скидка Входящие заказы Заказано товаров
Blue Seduction for Men / Блю Седакшн 103183630 3219 ₽ 30,0% Показать ₽ Показать шт.

На этой странице представлена аналитика продаж бренда Blue Seduction for Men на Wildberries, произведенная нашей компанией на основе данных, собранных из открытых источников. Как и любая другая подобная аналитика, наши данные могут иметь погрешность.

По данным нашей аналитической системы, по состоянию на вчера бренд Blue Seduction for Men был представлен в 0 категориях. Выручка за последние 7 дней составила Показать руб., а количество заказанных товаров Показать шт. Артикулов бренда Blue Seduction for Men1 шт.

Ниже представлен топ самых продаваемых товаров бренда Blue Seduction for Men на Wildberries за последнюю неделю, по данным нашей аналитики:

  1. Blue Seduction for Men / Блю Седакшн , артикул на Wildberries 103183630.
    За неделю было заказано Показать шт на Показать ₽. Данный товар продается на wb.ru по цене 3 219 ₽ co скидкой 30%

Еще больше аналитики доступно в нашей платформе Wildbox. Подробнее

* Дорогие пользователи! Уведомляем, что наша компания не является аффилированным лицом ООО «Вайлдберриз» (Wildberries). Все материалы и иные сведения на нашем сайте могут иметь погрешность вычислений, размещены исключительно в информационных целях и получены в результате сбора и обработки информации, собранной из общедоступных источников.