logo wildbox Бесплатная консультация от аналитика О НАШЕЙ ПЛАТФОРМЕ
Главная / Каталог / Wooooow /лейка для душа

Аналитика, продажи бренда Wooooow /лейка для душа на Wildberries *

Узнайте все о продажах Wooooow /лейка для душа за 7 дней на Wildberries

Wooooow /лейка для душа

Показать ₽
Выручка бренда за 7 дней
1
Артикулов на WB
0
Добавлений в любимые

Средняя оценка товаров
0
Отзывов

История изменения выручки без СПП Wooooow /лейка для душа за 7 дней

Заказов не найдено

Топ категорий бренда Wooooow /лейка для душа

Категория Доля от всех заказов бренда Средняя цена со скидкой без учета СПП
Дом/Ванная/Сантехника/Лейка для душа 0% 580 ₽
Для ремонта/Сантехника, отопление и газоснабжение/Смесители и душевое оборудование 0% 580 ₽
Дом/Ванная 0% 580 ₽
Для ремонта/Сантехника, отопление и газоснабжение 0% 580 ₽
Для ремонта/Сантехника, отопление и газоснабжение/Смесители и душевое оборудование/Лейка для душа 0% 580 ₽
Дом/Ванная/Сантехника 0% 580 ₽
Для ремонта 0% 580 ₽
Дом 0% 580 ₽

Продажи Wooooow /лейка для душа по топовым товарам без учета СПП

Товар Артикул Цена со скидкой Скидка Входящие заказы Заказано товаров
Лейка для душа 102851024 580 ₽ 0,0% Показать ₽ Показать шт.

На этой странице представлена аналитика продаж бренда Wooooow /лейка для душа на Wildberries, произведенная нашей компанией на основе данных, собранных из открытых источников. Как и любая другая подобная аналитика, наши данные могут иметь погрешность.

По данным нашей аналитической системы, по состоянию на вчера бренд Wooooow /лейка для душа был представлен в 0 категориях. Выручка за последние 7 дней составила Показать руб., а количество заказанных товаров Показать шт. Артикулов бренда Wooooow /лейка для душа1 шт.

Ниже представлен топ самых продаваемых категорий бренда Wooooow /лейка для душа на Wildberries за последнюю неделю, по данным нашей аналитики:

  1. Лейка для душа. За неделю было заказано Показать шт на Показать ₽.
  2. Смесители и душевое оборудование. За неделю было заказано Показать шт на Показать ₽.
  3. Ванная. За неделю было заказано Показать шт на Показать ₽.

Ниже представлен топ самых продаваемых товаров бренда Wooooow /лейка для душа на Wildberries за последнюю неделю, по данным нашей аналитики:

  1. Лейка для душа, артикул на Wildberries 102851024.
    За неделю было заказано Показать шт на Показать ₽. Данный товар продается на wb.ru по цене 580 ₽ co скидкой 0%

Еще больше аналитики доступно в нашей платформе Wildbox. Подробнее

* Дорогие пользователи! Уведомляем, что наша компания не является аффилированным лицом ООО «Вайлдберриз» (Wildberries). Все материалы и иные сведения на нашем сайте могут иметь погрешность вычислений, размещены исключительно в информационных целях и получены в результате сбора и обработки информации, собранной из общедоступных источников.