logo wildbox Бесплатная консультация от аналитика О НАШЕЙ ПЛАТФОРМЕ
Главная / Каталог / Discreet прокладки ежедневные/ Deo Water Lily Multiform 100 шт

Аналитика, продажи бренда Discreet прокладки ежедневные/ Deo Water Lily Multiform 100 шт на Wildberries *

Узнайте все о продажах Discreet прокладки ежедневные/ Deo Water Lily Multiform 100 шт за 7 дней на Wildberries

Discreet прокладки ежедневные/ Deo Water Lily Multiform 100 шт

Показать ₽
Выручка бренда за 7 дней
1
Артикулов на WB
0
Добавлений в любимые

Средняя оценка товаров
0
Отзывов

История изменения выручки без СПП Discreet прокладки ежедневные/ Deo Water Lily Multiform 100 шт за 7 дней

Заказов не найдено

Топ категорий бренда Discreet прокладки ежедневные/ Deo Water Lily Multiform 100 шт

Категория Доля от всех заказов бренда Средняя цена со скидкой без учета СПП
Красота/Средства личной гигиены 0% 700 ₽
Красота/Средства личной гигиены/Прокладки гигиенические 0% 700 ₽
Красота 0% 700 ₽

Продажи Discreet прокладки ежедневные/ Deo Water Lily Multiform 100 шт по топовым товарам без учета СПП

Товар Артикул Цена со скидкой Скидка Входящие заказы Заказано товаров
Прокладки ежедневные Discreet Deo Water Lily Multiform 100 шт 91225995 700 ₽ 29,29% Показать ₽ Показать шт.

На этой странице представлена аналитика продаж бренда Discreet прокладки ежедневные/ Deo Water Lily Multiform 100 шт на Wildberries, произведенная нашей компанией на основе данных, собранных из открытых источников. Как и любая другая подобная аналитика, наши данные могут иметь погрешность.

По данным нашей аналитической системы, по состоянию на вчера бренд Discreet прокладки ежедневные/ Deo Water Lily Multiform 100 шт был представлен в 0 категориях. Выручка за последние 7 дней составила Показать руб., а количество заказанных товаров Показать шт. Артикулов бренда Discreet прокладки ежедневные/ Deo Water Lily Multiform 100 шт1 шт.

Ниже представлен топ самых продаваемых категорий бренда Discreet прокладки ежедневные/ Deo Water Lily Multiform 100 шт на Wildberries за последнюю неделю, по данным нашей аналитики:

  1. Средства личной гигиены. За неделю было заказано Показать шт на Показать ₽.
  2. Прокладки гигиенические. За неделю было заказано Показать шт на Показать ₽.
  3. Красота. За неделю было заказано Показать шт на Показать ₽.

Ниже представлен топ самых продаваемых товаров бренда Discreet прокладки ежедневные/ Deo Water Lily Multiform 100 шт на Wildberries за последнюю неделю, по данным нашей аналитики:

  1. Прокладки ежедневные Discreet Deo Water Lily Multiform 100 шт, артикул на Wildberries 91225995.
    За неделю было заказано Показать шт на Показать ₽. Данный товар продается на wb.ru по цене 700 ₽ co скидкой 29%

Еще больше аналитики доступно в нашей платформе Wildbox. Подробнее

* Дорогие пользователи! Уведомляем, что наша компания не является аффилированным лицом ООО «Вайлдберриз» (Wildberries). Все материалы и иные сведения на нашем сайте могут иметь погрешность вычислений, размещены исключительно в информационных целях и получены в результате сбора и обработки информации, собранной из общедоступных источников.