logo wildbox Бесплатная консультация от аналитика О НАШЕЙ ПЛАТФОРМЕ
Главная / Каталог / Dr jart707 тоналка бб крем спф 35+ 25+

Аналитика, продажи бренда Dr jart707 тоналка бб крем спф 35+ 25+ на Wildberries *

Узнайте все о продажах Dr jart707 тоналка бб крем спф 35+ 25+ за 7 дней на Wildberries

Dr jart707 тоналка бб крем спф 35+ 25+

Показать ₽
Выручка бренда за 7 дней
2
Артикулов на WB
0
Добавлений в любимые

Средняя оценка товаров
0
Отзывов

История изменения выручки без СПП Dr jart707 тоналка бб крем спф 35+ 25+ за 7 дней

Заказов не найдено

Топ категорий бренда Dr jart707 тоналка бб крем спф 35+ 25+

Категория Доля от всех заказов бренда Средняя цена со скидкой без учета СПП
Красота/Корейские бренды/Крем 0% 2 482 ₽
Красота/Корейские бренды 0% 2 482 ₽
Красота 0% 2 482 ₽

Продажи Dr jart707 тоналка бб крем спф 35+ 25+ по топовым товарам без учета СПП

Товар Артикул Цена со скидкой Скидка Входящие заказы Заказано товаров
Увлажняющий ВВ крем Тоналка 96626329 2465 ₽ 15,0% Показать ₽ Показать шт.
Увлажняющий ВВ крем/BB beauty Balm Silver Label 40ml/тональный крем/ бб крем Корея/Тоналка 91163705 2500 ₽ 0,0% Показать ₽ Показать шт.

На этой странице представлена аналитика продаж бренда Dr jart707 тоналка бб крем спф 35+ 25+ на Wildberries, произведенная нашей компанией на основе данных, собранных из открытых источников. Как и любая другая подобная аналитика, наши данные могут иметь погрешность.

По данным нашей аналитической системы, по состоянию на вчера бренд Dr jart707 тоналка бб крем спф 35+ 25+ был представлен в 0 категориях. Выручка за последние 7 дней составила Показать руб., а количество заказанных товаров Показать шт. Артикулов бренда Dr jart707 тоналка бб крем спф 35+ 25+2 шт.

Ниже представлен топ самых продаваемых категорий бренда Dr jart707 тоналка бб крем спф 35+ 25+ на Wildberries за последнюю неделю, по данным нашей аналитики:

  1. Крем. За неделю было заказано Показать шт на Показать ₽.
  2. Корейские бренды. За неделю было заказано Показать шт на Показать ₽.
  3. Красота. За неделю было заказано Показать шт на Показать ₽.

Ниже представлен топ самых продаваемых товаров бренда Dr jart707 тоналка бб крем спф 35+ 25+ на Wildberries за последнюю неделю, по данным нашей аналитики:

  1. Увлажняющий ВВ крем Тоналка, артикул на Wildberries 96626329.
    За неделю было заказано Показать шт на Показать ₽. Данный товар продается на wb.ru по цене 2 465 ₽ co скидкой 15%
  2. Увлажняющий ВВ крем/BB beauty Balm Silver Label 40ml/тональный крем/ бб крем Корея/Тоналка, артикул на Wildberries 91163705.
    За неделю было заказано Показать шт на Показать ₽. Данный товар продается на wb.ru по цене 2 500 ₽ co скидкой 0%

Еще больше аналитики доступно в нашей платформе Wildbox. Подробнее

* Дорогие пользователи! Уведомляем, что наша компания не является аффилированным лицом ООО «Вайлдберриз» (Wildberries). Все материалы и иные сведения на нашем сайте могут иметь погрешность вычислений, размещены исключительно в информационных целях и получены в результате сбора и обработки информации, собранной из общедоступных источников.