logo wildbox Бесплатная консультация от аналитика О НАШЕЙ ПЛАТФОРМЕ
Главная / Каталог / Айгуль ЮБКА КАРАНДАШ КЛАССИКА

Аналитика, продажи бренда Айгуль ЮБКА КАРАНДАШ КЛАССИКА на Wildberries *

Узнайте все о продажах Айгуль ЮБКА КАРАНДАШ КЛАССИКА за 7 дней на Wildberries

Айгуль ЮБКА КАРАНДАШ КЛАССИКА

Показать ₽
Выручка бренда за 7 дней
1
Артикулов на WB
0
Добавлений в любимые

Средняя оценка товаров
3
Отзывов

История изменения выручки без СПП Айгуль ЮБКА КАРАНДАШ КЛАССИКА за 7 дней

Топ категорий бренда Айгуль ЮБКА КАРАНДАШ КЛАССИКА

Не найден ни в одной категории

Продажи Айгуль ЮБКА КАРАНДАШ КЛАССИКА по топовым товарам без учета СПП

Товар Артикул Цена со скидкой Скидка Входящие заказы Заказано товаров
Юбка 90657891 495 ₽ 89,0% Показать ₽ Показать шт.

На этой странице представлена аналитика продаж бренда Айгуль ЮБКА КАРАНДАШ КЛАССИКА на Wildberries, произведенная нашей компанией на основе данных, собранных из открытых источников. Как и любая другая подобная аналитика, наши данные могут иметь погрешность.

По данным нашей аналитической системы, по состоянию на вчера бренд Айгуль ЮБКА КАРАНДАШ КЛАССИКА был представлен в 0 категориях. Выручка за последние 7 дней составила Показать руб., а количество заказанных товаров Показать шт. Артикулов бренда Айгуль ЮБКА КАРАНДАШ КЛАССИКА1 шт.

Ниже представлен топ самых продаваемых товаров бренда Айгуль ЮБКА КАРАНДАШ КЛАССИКА на Wildberries за последнюю неделю, по данным нашей аналитики:

  1. Юбка, артикул на Wildberries 90657891.
    За неделю было заказано Показать шт на Показать ₽. Данный товар продается на wb.ru по цене 495 ₽ co скидкой 89%

Еще больше аналитики доступно в нашей платформе Wildbox. Подробнее

* Дорогие пользователи! Уведомляем, что наша компания не является аффилированным лицом ООО «Вайлдберриз» (Wildberries). Все материалы и иные сведения на нашем сайте могут иметь погрешность вычислений, размещены исключительно в информационных целях и получены в результате сбора и обработки информации, собранной из общедоступных источников.