logo wildbox Бесплатная консультация от аналитика О НАШЕЙ ПЛАТФОРМЕ
Главная / Каталог / Don Carmelo

Аналитика, продажи бренда Don Carmelo на Wildberries *

Узнайте все о продажах Don Carmelo за 7 дней на Wildberries

Don Carmelo

Показать ₽
Выручка бренда за 7 дней
8
Артикулов на WB
0
Добавлений в любимые

Средняя оценка товаров
1
Отзывов

История изменения выручки без СПП Don Carmelo за 7 дней

Заказов не найдено

Топ категорий бренда Don Carmelo

Категория Доля от всех заказов бренда Средняя цена со скидкой без учета СПП
Аксессуары/Кошельки и кредитницы/Ключница 0% 656 ₽
Аксессуары/Кошельки и кредитницы/Визитница 0% 300 ₽
Аксессуары/Кошельки и кредитницы 0% 442 ₽
Аксессуары 0% 442 ₽

Продажи Don Carmelo по топовым товарам без учета СПП

Товар Артикул Цена со скидкой Скидка Входящие заказы Заказано товаров
Ключница 90664211 562 ₽ 25,0% Показать ₽ Показать шт.
Визитница 90739483 300 ₽ 0,0% Показать ₽ Показать шт.
Ключница 90719674 750 ₽ 0,0% Показать ₽ Показать шт.
Визитница 90739482 300 ₽ 0,0% Показать ₽ Показать шт.
Обложка 90740528 700 ₽ 0,0% Показать ₽ Показать шт.
Визитница 90739481 300 ₽ 0,0% Показать ₽ Показать шт.
Обложка 90740529 700 ₽ 0,0% Показать ₽ Показать шт.
Обложка 90740527 700 ₽ 0,0% Показать ₽ Показать шт.

На этой странице представлена аналитика продаж бренда Don Carmelo на Wildberries, произведенная нашей компанией на основе данных, собранных из открытых источников. Как и любая другая подобная аналитика, наши данные могут иметь погрешность.

По данным нашей аналитической системы, по состоянию на вчера бренд Don Carmelo был представлен в 0 категориях. Выручка за последние 7 дней составила Показать руб., а количество заказанных товаров Показать шт. Артикулов бренда Don Carmelo8 шт.

Ниже представлен топ самых продаваемых категорий бренда Don Carmelo на Wildberries за последнюю неделю, по данным нашей аналитики:

  1. Ключница. За неделю было заказано Показать шт на Показать ₽.
  2. Визитница. За неделю было заказано Показать шт на Показать ₽.
  3. Кошельки и кредитницы. За неделю было заказано Показать шт на Показать ₽.

Ниже представлен топ самых продаваемых товаров бренда Don Carmelo на Wildberries за последнюю неделю, по данным нашей аналитики:

  1. Ключница, артикул на Wildberries 90664211.
    За неделю было заказано Показать шт на Показать ₽. Данный товар продается на wb.ru по цене 562 ₽ co скидкой 25%
  2. Визитница, артикул на Wildberries 90739483.
    За неделю было заказано Показать шт на Показать ₽. Данный товар продается на wb.ru по цене 300 ₽ co скидкой 0%
  3. Ключница, артикул на Wildberries 90719674.
    За неделю было заказано Показать шт на Показать ₽. Данный товар продается на wb.ru по цене 750 ₽ co скидкой 0%

Еще больше аналитики доступно в нашей платформе Wildbox. Подробнее

* Дорогие пользователи! Уведомляем, что наша компания не является аффилированным лицом ООО «Вайлдберриз» (Wildberries). Все материалы и иные сведения на нашем сайте могут иметь погрешность вычислений, размещены исключительно в информационных целях и получены в результате сбора и обработки информации, собранной из общедоступных источников.