logo wildbox Бесплатная консультация от аналитика О НАШЕЙ ПЛАТФОРМЕ
Главная / Каталог / Koenigsmann FreeJump 15

Аналитика, продажи бренда Koenigsmann FreeJump 15 на Wildberries *

Узнайте все о продажах Koenigsmann FreeJump 15 за 7 дней на Wildberries

Koenigsmann FreeJump 15

Показать ₽
Выручка бренда за 7 дней
1
Артикулов на WB
0
Добавлений в любимые

Средняя оценка товаров
0
Отзывов

История изменения выручки без СПП Koenigsmann FreeJump 15 за 7 дней

Заказов не найдено

Топ категорий бренда Koenigsmann FreeJump 15

Не найден ни в одной категории

Продажи Koenigsmann FreeJump 15 по топовым товарам без учета СПП

Товар Артикул Цена со скидкой Скидка Входящие заказы Заказано товаров
Батут 90610613 122760 ₽ 7,0% Показать ₽ Показать шт.

На этой странице представлена аналитика продаж бренда Koenigsmann FreeJump 15 на Wildberries, произведенная нашей компанией на основе данных, собранных из открытых источников. Как и любая другая подобная аналитика, наши данные могут иметь погрешность.

По данным нашей аналитической системы, по состоянию на вчера бренд Koenigsmann FreeJump 15 был представлен в 0 категориях. Выручка за последние 7 дней составила Показать руб., а количество заказанных товаров Показать шт. Артикулов бренда Koenigsmann FreeJump 151 шт.

Ниже представлен топ самых продаваемых товаров бренда Koenigsmann FreeJump 15 на Wildberries за последнюю неделю, по данным нашей аналитики:

  1. Батут, артикул на Wildberries 90610613.
    За неделю было заказано Показать шт на Показать ₽. Данный товар продается на wb.ru по цене 122 760 ₽ co скидкой 7%

Еще больше аналитики доступно в нашей платформе Wildbox. Подробнее

* Дорогие пользователи! Уведомляем, что наша компания не является аффилированным лицом ООО «Вайлдберриз» (Wildberries). Все материалы и иные сведения на нашем сайте могут иметь погрешность вычислений, размещены исключительно в информационных целях и получены в результате сбора и обработки информации, собранной из общедоступных источников.