logo wildbox Бесплатная консультация от аналитика О НАШЕЙ ПЛАТФОРМЕ
Главная / Каталог / Nail, щеточки для манькюра и пюдикюра

Аналитика, продажи бренда Nail, щеточки для манькюра и пюдикюра на Wildberries *

Узнайте все о продажах Nail, щеточки для манькюра и пюдикюра за 7 дней на Wildberries

Nail, щеточки для манькюра и пюдикюра

Показать ₽
Выручка бренда за 7 дней
1
Артикулов на WB
0
Добавлений в любимые

Средняя оценка товаров
0
Отзывов

История изменения выручки без СПП Nail, щеточки для манькюра и пюдикюра за 7 дней

Заказов не найдено

Топ категорий бренда Nail, щеточки для манькюра и пюдикюра

Категория Доля от всех заказов бренда Средняя цена со скидкой без учета СПП
Красота/Аксессуары/Для ванны и душа/Щетка косметическая 0% 160 ₽
Красота/Аксессуары 0% 160 ₽
Красота/Аксессуары/Для ванны и душа 0% 160 ₽
Красота 0% 160 ₽

Продажи Nail, щеточки для манькюра и пюдикюра по топовым товарам без учета СПП

Товар Артикул Цена со скидкой Скидка Входящие заказы Заказано товаров
Щетка косметическая 102258444 160 ₽ 80,0% Показать ₽ Показать шт.

На этой странице представлена аналитика продаж бренда Nail, щеточки для манькюра и пюдикюра на Wildberries, произведенная нашей компанией на основе данных, собранных из открытых источников. Как и любая другая подобная аналитика, наши данные могут иметь погрешность.

По данным нашей аналитической системы, по состоянию на вчера бренд Nail, щеточки для манькюра и пюдикюра был представлен в 0 категориях. Выручка за последние 7 дней составила Показать руб., а количество заказанных товаров Показать шт. Артикулов бренда Nail, щеточки для манькюра и пюдикюра1 шт.

Ниже представлен топ самых продаваемых категорий бренда Nail, щеточки для манькюра и пюдикюра на Wildberries за последнюю неделю, по данным нашей аналитики:

  1. Щетка косметическая. За неделю было заказано Показать шт на Показать ₽.
  2. Аксессуары. За неделю было заказано Показать шт на Показать ₽.
  3. Для ванны и душа. За неделю было заказано Показать шт на Показать ₽.

Ниже представлен топ самых продаваемых товаров бренда Nail, щеточки для манькюра и пюдикюра на Wildberries за последнюю неделю, по данным нашей аналитики:

  1. Щетка косметическая, артикул на Wildberries 102258444.
    За неделю было заказано Показать шт на Показать ₽. Данный товар продается на wb.ru по цене 160 ₽ co скидкой 80%

Еще больше аналитики доступно в нашей платформе Wildbox. Подробнее

* Дорогие пользователи! Уведомляем, что наша компания не является аффилированным лицом ООО «Вайлдберриз» (Wildberries). Все материалы и иные сведения на нашем сайте могут иметь погрешность вычислений, размещены исключительно в информационных целях и получены в результате сбора и обработки информации, собранной из общедоступных источников.